Часы Атташе

Часы Атташе
20 Мая 2022

История часовой марки “Attache” неотделима от истории легендарного Чистопольского часового завода “Восток”. “Attache” – единственная марка часового завода “Восток”, название и смысл которой звучал на многих языках одинаково, а логотип сразу разрабатывался в латинском написании. Это первая коллекция, которая делалась с прицелом на мирового потребителя. Именно по этому, часам под маркой “Attache” была задана высокая планка дизайна и качества опережающая своё время, сложные корпуса из нержавеющей стали, новые идеи ретро-моделей, модифицированные версии механизмов с автоподзаводом, использование механизмов с функциями хронограф, и многое другое.

“Часовая компания “Восток тайм”, входящая в состав объединенного холдинга ОАО ЧЧЗ “Восток”, с 2016 работает над возрождением часовой марки “Attache”, каждая модель выпущена ограниченным количеством, без возможности повторения данного дизайна и цветового оформления в будущем, а каждые часы имеют свой личный номер, который указан на задней крышке.

Хорошая история не должна заканчиваться, мы искренне считаем, что часы “Attache” займут своё достойное место в часовых традициях России.

Назад к списку новостей